Borotalco “Soddisfatto e rimborsato”: ricevi il rimborso di 2 deodoranti (provali gratis)

Acquista 2 deodoranti Borotalco e ricevi il 100% del rimborso!

Ecco come farti rimborsare entrambi i deodoranti.

Ti segnaliamo l’operazione a Cashback “SODDISFATTO E RIMBORSATO” di L. Manetti – H. Roberts & C..

Durata e ambito territoriale

Potrai aderire:

  • dal 12 Aprile 2021 all’ 8 Luglio 2021 presso i punti vendita ad insegna “PiùMe”, “Ipersoap”, “Shuki”, “Smoll” e Saponi&Profumi” che espongono l’apposito materiale pubblicitario/volantino
  • dal 26/04 al 08/07/21 presso i punti vendita G.D.O. e Drugstore che espongono l’apposito materiale pubblicitario/volantino (sono inclusi gli acquisti negli shop-online).

Come partecipare

Acquista 2 deodoranti Borotalco con scontrino unico parlante di cui almeno 1 INVISIBLE, racconta la tua esperienza e te li rimborseranno entrambi.

Vai a questa pagina e completa la procedura e lascia un commento sulla tua esperienza con il Deo INVISIBLE entro 5 giorni dall’acquisto.

Prodotti coinvolti

Sono coinvolti nell’operazione a cashback i seguenti prodotti

Descrizione prodotti Borotalco “INVISIBLE No Transfer” CODICE EAN
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER ROSA 8002410044287
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER ROSA 80887225
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80962182
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80854364
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 8002410043457
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 8002410044362
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80841425
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80858065
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80841432
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER GRIGIO 80948674
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER AZZURRO 80903826
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER AZZURRO 8002410044386
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER AZZURRO 80870265
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER AZZURRO 8002410043464
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER VERDE 8002410044379
BOROT. DEO INVISIBLE NO TRANSFER VERDE 8002410043501

Dettagli rimborso

Puoi richiedere solo n. 1 rimborso fino ad un massimo di € 6,95. Ogni documento d’acquisto da diritto ad un solo rimborso.

Conserva il documento d’acquisto (unico) e la confezione dei prodotti con i codici EAN.

Consulta “Termini e Condizioni” e “Privacy Policy”.

Possono interessarti anche:

DAI IL TUO VOTO: 1 stella2 stelle3 stelle4 stelle5 stelle (1 voti, media: 5,00 su 5)
Loading...

3 commenti

  1. Sole ☀️☀️☀️☀️

    :bye:

  2. lory ❤️❤️❤️❤️

    :bye:

Lascia un Commento

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.I campi obbligatori sono evidenziati *

:-) 
:yahoo: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:bye: 
:heart: 
:rose: 
B-) 
more...
 

*

Vuoi un avatar personalizzato associato ai tuoi commenti? Segui la procedura su Gravatar!

Hai ricevuto un campione omaggio da noi proposto? Hai vinto ad un concorso a premi o hai sfruttato nel migliore dei modi i buoni sconto? Inviaci la foto!:)